Астраханец убил отвергнувшую его женщину

Астраханец убил отвергнувшую его женщину
Фото
СУ СК России по Астраханской области

До того, как произошла трагедия, мужчина успел сжечь дом бывшей сожительницы, но никто не предполагал, что он пойдёт на убийство.

Поделиться в соцсетях:

В Астраханской области снова произошла трагедия: между бывшими возлюбленными настолько накалились отношения, что их история любви окончилась гибелью женщины.

В Следственном комитет сообщили, что 37-летний астраханец, обвиняемый в умышленном уничтожении имущества и убийстве, ранее расстался со своей сожительницей. Пара пробыла вместе больше года, но женщина решила расторгнуть отношения, а на все попытки бывшего возлюбленного вернуть всё, как было, отвечала категорическим отказом.

Утром 29 апреля этого года астраханец снова попытался наладить отношения с бывшей сожительницей, приехав в посёлок, где она проживала. Пара прошла в хозпостройку на территории её дома, но беседа не задалась и перетекла в скандал. Обезумев от отказа, мужчина схватил воткнутый в стенку нож и вонзил его в грудь и конечности любимой женщины не менее 6 раз, отчего та скончалась на месте.

В попытках вернуть отношения мужчина и ранее проявлял себя неадекватно, так, за месяц до убийства он сжёг один из домов своей сожительницы. Как это должно было способствовать улучшению их связи, непонятно.

Следователи собрали достаточное количество доказательств вины астраханца и направили дело в суд. Теперь перед лицом закона мужчине предстоит ответить за смерть невиновной ни в чём женщины, которую он якобы любил.


Еще из рубрики: