Астраханец, подозревая сожительницу в измене, избил её до смерти

Астраханец, подозревая сожительницу в измене, избил её до смерти

Женщина боролась за жизнь 9 дней, но скончалась в больнице, не приходя в сознание

Поделиться в соцсетях:

Ревность – очень опасное явление, заставляющее людей совершать необдуманные поступки. Однако в случае, произошедшем в Астраханской области не так давно, приступ ревности и вовсе обернулся трагедией.

45-летнего астраханца подозревают в жестоком преступлении: по версии следствия, он избил свою возлюбленную в припадке дикой ревности, отчего та скончалась.

26 мая этого года подозреваемый и его сожительница серьёзно поссорились. Мужчина утверждал, что возлюбленная изменила ему, женщина категорически этот факт отрицала. Всё случилось около одного из домов по улице Советской в селе Ново-Николаевке Ахтубинского района области.

Оправдания сожительницы не убедили ревнивца, и вместо нормального разговора по душам он начал избивать женщину, нанося беспорядочнее удары руками и ногами по голове и телу потерпевшей, а затем бросил её на асфальт.

В бессознательном состоянии астраханку доставили в больницу, где она 9 дней боролась за жизнь, но повреждения оказались слишком серьёзными, и женщина скончалась, не приходя в сознание.

Сейчас подозреваемого задержали и заключили под стражу. Расследование продолжается.


Еще из рубрики: