54-летний астраханец заманивал к себе в квартиру подростков и насиловал их

54-летний астраханец заманивал к себе в квартиру подростков и насиловал их

В общей сложности мужчину признали виновным в совершении 35 эпизодов насилия над детьми

Поделиться в соцсетях:

История, о которой сообщил сегодня, 20 апреля, региональный Следственный комитет, вызывает ужас и отвращение.

54-летний астраханец признан виновным в 35 эпизодах насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. С января 2011 по август 2020 года мужчина, проживающий по улице Бакинской в Кировском районе Астрахани, заманивал к себе в квартиру ребят-подростков, после чего совершал преступления против половой неприкосновенности детей.

Следователи смогли установить четверых детей, которым на момент совершения преступлений было от 13 до 16 лет, в отношении которых мужчина совершил 35 эпизодов насильственных действий сексуального характера.

Он и дальше бы продолжал своё беззаконие, если бы в полицию не поступила оперативная информация. Проверка показала, что астраханец, действительно, причастен к преступлениям над детьми. Установить его вину наверняка помогли опытные психологи, установившие контакты с потерпевшими, и узнавшие о других детях, которые также пострадали от рук мужчины.

За свои злодеяния астраханец отправится в тюрьму на 23 года. Проведёт он это время в исправительной колонии строгого режима.


Еще из рубрики: