38-летнего астраханца осудят за ДТП, в котором погиб его сын и племянник

Астраханца осудят за ДТП в Енотаевском районе, в котором погиб его сын и племянник 

Они скончались на месте аварии.

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что 38-летнего жителя Черноярского района обвиняют в совершении ДТП, в котором погиб его сын и племянник. Подробности сообщает региональная полиция.

Оказалось, что мужчина нарушил ПДД на автомобильной дороге Р-22 «Каспий» в Енотаевском районе, выехав на своей «Тойоте Камри» на встречку. В машине в тот момент находились его жена, двое несовершеннолетних сыновей и племянник. Семья ехала из Астрахани в Волгоград.

В результате его действий иномарка совершила лобовое столкновение с «ГАЗелью» и съехала в кювет. В ДТП погибли 10-летний сын астраханца и 29-летний племянник. Они скончались на месте до приезда скорой. Другие участники происшествия получили неопасные для здоровья травмы.

Следователи завершили расследование уголовного дела и направили его в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Региональная полиция просит астраханцев неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Правоохранители отмечают, что в Астраханской области только за 10 месяцев этого года произошло 758 аварий, в которых погибло 58 человек, еще 963 гражданина получили телесные повреждения.


Еще из рубрики: