В Астрахани широко отпразднуют День молодёжи

В Астрахани широко отпразднуют День молодёжи
Фото
Агентство по делам молодежи Астраханской области

27 июня в Астрахани отметят День молодёжи

Поделиться в соцсетях:

Программа празднования, действительно, обширная и разносторонняя, так что каждый сможет найти себе занятие по душе.

Празднование начнётся в 18:00 в АДК «Аркадия». Весь вечер для виновников торжества и просто гостей праздника будут работать развлекательные, творческие, познавательные, спортивные, цирковые и зрелищные площадки.

Для астраханцев, желающих проявить себя и показать талант, такая возможность будет предоставлена на каждой из площадок, там же они смогут узнать что-то новое, сделать интересные фотографии и принять участие в розыгрыше призов.

На радость публике выступят несколько творческих коллективов. Любители спорта смогут показать свою силу и мастерство на нескольких площадках, подготовленных к празднику, кроме того, всех желающих пригласят сразиться в лазертаге и посетить мастер-классы по чирлидингу и фитнесу.

Найдут себе развлечение и любители культурного досуга: вниманию астраханцев представят экспонаты Музея деревянной архитектуры — резные оконные наличники. По желанию можно будет даже принять участие в реставрации одного из них.

На мероприятии пройдёт также выставка от молодых дизайнеров, которые представят свои коллекции взрослой и детской одежды.

Не обойдут стороной на празднике активистов общественных организаций, которых торжественно наградят на глазах присутствующих. А вечером, в завершение праздника, состоится дискотека под открытым небом.


Еще из рубрики: