В Астрахани полицейский отогнал собак от коммунальщиков. Видео

В Астрахани полицейский отогнал собак от коммунальщиков
Фото
«Подслушано Астрахань»

Такое могло произойти только в Астрахани

Поделиться в соцсетях:

Курьёзный случай произошёл в Астрахани и попал на видео. Популярное сообщество «Подслушано Астрахань» разместило на своей странице в социальной сети видеоролик, на котором бездомная собака с громким лаем бросается на специалиста коммунальной службы. Мужчина в этот момент убирал выпавший снег около Центрального универсама. К слову, это было не единственное животное, там их собралась целая стая.

Мужчина агрессии не проявлял, но видимо, всё же, опасался быть укушенным, и пытался отойти от агрессивного животного. Однако это не помогало, собака наступала, и на помощь коммунальщику пришёл стоявший неподалёку сотрудник дорожной полиции. Видимо, он больше впечатлил собаку, потому как, увидев полицейского, она поспешила ретироваться.

Подобные ситуации в Астрахани, к сожалению, не редкость. И если взрослый человек может отбиться от собак или заставить их уйти восвояси, то как быть, когда стая оголодавших животных выбирает себе в жертвы ребёнка? Полицейских, да и просто взрослых, в этот момент рядом может не оказаться. Вот и ходят полгорода покусанных, в том числе дети.

Видео

Еще из рубрики: