«Руководители повыше, даже нос не суют в такие поселения»

Агитавтобус ЛДПР продолжает движение по Астраханской области.
Фото
из открытых источников

«Стоишь в кругу людей, слушаешь и всю боль, все проблемы, которые копились годами, пропускаешь через себя и становится тоскливо и обидно за все»

Поделиться в соцсетях:

Агитавтобус ЛДПР продолжает движение по Астраханской области. Для чего к нам приехали работники Центрального аппарата политической партии ЛДПР? Во-первых, на месте ознакомиться с обстановкой в области, с проблемами и чаяниями простых людей. Во-вторых — принять непосредственное участие в решении накопившихся проблем астраханцев. Во многом эти проблемы на местном уровне либо «не замечаются», либо попросту не решаются. Поэтому все обращения граждан в итоге будут переданы лично Председателю ЛДПР Владимиру Жириновскому.

Прибывший вместе с командой агитавтобуса депутат Государственной Думы Игорь Торощин пояснил цель уже второго масштабного десанта жириновцев:

«По поручению Владимира Жириновского на автобусе ЛДПР объезжаем города и села Астраханской области. Заезжаем во все поселения, общаемся с людьми, принимаем обращения и наказы, раздаём подарки. Главная цель нашего автобусного маршрута — заехать в каждый населенный пункт, вне зависимости от его удалённости и пообщаться со всеми желающими».

В поездке по районам области принимают участие и депутаты Думы Астраханской области. Руководитель фракции ЛДПР в Астраханской Думе Тимофей Щербаков поделился своими впечатлениями от поездки:

«Я сегодня нахожусь под впечатлением от поездки. Хочу просто поделиться с вами этим.
Напомню, что второй день на территории нашей области ведется работа большой и дружной командой ЛДПР, которая передвигается на спецавтобусе. Отдельное спасибо В. В. Жириновскому, который направил к нам такую поддержку. Цель такой работы — встреча с населением, юридическая помощь и поддержка граждан. И такую работу мы ведём постоянно, независимо от выборов. В автобусе помимо юристов и сотрудников Центрального аппарата партии, находятся депутат Государственной Думы ФС РФ Игорь Торощин, а также депутаты областной Думы от ЛДПР. На что мне хочется обратить внимание? Меня поймёт тот, кто действительно ведет работу с населением, объезжая область.


В глазах людей читается безысходность и я, побывав на такой встрече, в простом русском селе, почувствовал себя для них последним шансом. Шансом на лучшую жизнь. Стоишь в кругу людей, слушаешь и всю боль, все проблемы, которые копились годами, пропускаешь через себя и становится тоскливо и обидно за все. За разрушенные колхозы, упавшее образование и медицину. Да что там говорить, некоторым людям есть нечего. Вот сейчас я был в одном из многих сел, где в свое время был достаток, работа, водопровод и хорошая медицина, где все верили в свое будущее. Сегодня это разбитые дороги, вода подаётся только ночью, закрытые медицинские учреждения, работы нет, транспорт не ходит, школа закрыта, а в детском саду одна группа детишек всех возрастов и аварийное здание. Скоро видимо и детсад закроют. Молодежь уехала, а районные чиновники, да и депутаты, продолжают раздавать обещания. Руководители повыше, даже нос не суют в такие поселения. Проблемы сел можно решать! Где вы, грамотные управленцы и честные специалисты?».
 

Фото события

Еще из рубрики: