Премьера шоу «Джемелли» состоится в Астраханском цирке 24 сентября

Премьера в Астраханском цирке состоится
Фото
circus-astrahan.ru

Представление перенесли на неделю, но все билеты, купленные ранее, действительны.

Поделиться в соцсетях:

14 сентября Астрахань накрыл сильнейший ливень, и весь город погрузился под воду. Пострадал от дождевых вод и астраханский цирк, сотрудникам которого пришлось вручную выгребать воду из арены и помещений, в том числе тех, где находились животные. Узнать все подробности можно в наших предыдущих материалах, где мы подробно рассказывали о происшествии и его последствиях.

Однако, к счастью всех астраханцев, запланированная на эти выходные премьера нового циркового шоу не отменилась, а лишь перенеслась на неделю позже. Так, мероприятие, которое должно было состояться 17 сентября, пройдёт 24 сентября, а запланированное на 18 сентября – 25 сентября в то же время. Все билеты, купленные ранее, остаются действительными.

В новой программе «Джемели» астраханцы смогут увидеть забавных обезьян, огромных морских львов, изящных лошадок и милых собачек, исполняющих цирковые номера. Малышей и взрослых повеселят клоуны, удивят воздушные гимнасты и жонглёры. Неожиданными гостями станут крокодилы, под чутким контролем дрессировщиков выполняющие команды на арене цирка.

В такой ситуации лучшее, что мы можем сделать – объединиться и посвятить один день радостному представлению, тем самым оказав поддержку нашему цирку!


Еще из рубрики: