Фестиваль Лиги КВН «Астрахань.Школьная» стартует 30 ноября

Фестиваль Лиги КВН «Астрахань.Школьная» готовится к старту
Фото
Пресс-служба Администрации города

Всего в мероприятии примет участие 21 команда.

Поделиться в соцсетях:

В Астрахани уже не первый год проходит Фестиваль Лиги КВН «Астрахань.Школьная», который для юных астраханцев организует управление по связям с общественностью администрации города.

Проект преследует своей целью развить индивидуальные творческие способности школьников, их умение работать в команде и активно участвовать в социально-культурной жизни региона. Школьников ждут разнообразные мастер-классы и лекции знаменитых экспертов.

География участников фестиваля давно вышла за рамки одного региона — свои заявки на участие оставили учащиеся средних общеобразовательных учреждений Волжского и Волгограда.

В этом сезоне за право попасть в сборную Астраханской области и представить наш регион на Международном фестивале детского КВН в Анапе посоревнуется 21 команда.

Борьба обещает быть по-настоящему интересной — редактором Лиги КВН «Астрахань.Школьная» является чемпион Высшей Лиги КВН в составе команды «Сборная Камызякского края по КВНу» Сергей Каламбацкий.

Первая игра для команд школ Астрахани и области, а также соседних регионов состоится уже 30 ноября в АДК «Аркадия». Мероприятие стартует в 17:00.

По всем дополнительным вопросам можно обратиться в отдел по молодежной политике управления по связям с общественностью администрации города по телефону: 24-44-35.


Еще из рубрики: