Фэншуй прогноз на неделю

Прогноз с 17 по 23 октября от Тамары Волковой.
Фото
«Площадь Свободы»

Прогноз с 17 по 23 октября.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова делится с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

Понедельник, 17 октября. Очень хороший день для важных дел: открытия бизнеса или нового проекта, принятия должности, подписания соглашений, закладки фундамента, начала ремонта и обучения. Не подходит для свадьбы и путешествий. Осторожнее — рождённым в год Петуха.

Вторник, 18 октября. Не подходит для начала ремонта и важных дел — день столкновения дня и месяца. Будьте осторожнее за рулём и во время занятий спортом, не встревайте в конфликты. Особенно внимательны должны быть те, у кого в карте Бацзы есть Дракон или/и Собака.

Среда, 19 октября. День подходит для начала бизнеса и проектов, свадьбы, переезда в новый дом, приносит удачу и большое богатство в семью. Осторожнее — рождённым в год Свиньи.

Четверг, 20 октября. Самый благоприятный и позитивный день на неделе с поддержкой благородных звёзд, особенно если вам полезен огонь и Лошадь. Подходит для коммерческих сделок, приносит рост богатства и накопление активов. Фэншуисты в этот день отдыхают — «День, убивающий мастера». Не подходит для Крысы.

Пятница, 21 октября. Сегодня хорошо просить о помощи и продвижении, собирать долги и начинать обучение, но лечение начинать не стоит. Для любых второстепенных дел. Не подходит для Быка.

Суббота, 22 октября. Хорош для спокойного времяпрепровождения, не занимайтесь слишком активным отдыхом, тем более экстремальными видами спорта, особенно если в вашей карте Бацзы есть Тигр или/и Обезьяна.

Воскресенье, 23 октября. Завершайте дела в этот день, он так и называется «Закрытие». Помните, что 25 октября будет солнечное затмение, поэтому два дня до и после лучше ничего важного не планировать. Не посещайте места большого скопления народа. Ближе к вечеру с 16-18 можно прогуляться на Северо-Восток, энергия поможет найти помощь благодетеля, заключить выгодные контракты, стать заметнее. Не подходит для Кроликов.


Еще из рубрики: