Фэн-шуй прогноз на неделю

Фэн-шуй прогноз на неделю

С 10 по 16 октября.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэн-шуй Тамара Волкова будет делиться с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю. Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь.

Понедельник, 10 октября. День не подходит для важных дел, особенно, что касается финансов – день без богатства. Подходит для повседневных дел и планирования. Внимательнее за рулём и во время занятий спортом – день травмоопасен. Не подходит Тигру.

Вторник, 11 октября. Снова не подходит для начала важных дел, но позволяет эффективно их завершить. Не начинайте лечение, не посещайте заболевших и места большого скопления людей. Осторожнее – рождённым в год Кролика.

Среда, 12 октября. День подходит для переговоров, свидания, начала лечения, переезда, обучения и работы. Не стоит подписывать важные финансовые договоры. Прогуляйтесь на Юг в час Обезьяны (16-18). Энергия сулит успех в торговле и заключении контрактов, помощь и поддержку, получение богатства. Не подходит для Дракона.

Четверг, 13 октября. Не планируем важные дела и не подписываем документы. Сегодня наводим порядок на рабочем столе, в голове и в жизни (анализируем, раскладываем всё по полочкам). Осторожнее – рождённым в год Змеи.

Пятница, 14 октября. Постарайтесь сегодня совместить приятное с полезным. Также можно собирать долги, но давать в долг и подписывать обременительные договоры не стоит. Не начинайте лечение и диету. День травмоопасен, не занимайтесь экстремальными видами спорта. Осторожнее – рождённым в год Лошади.

Суббота, 15 октября. Проведите этот день с семьей на отдыхе. Для важных дел он не подходит. С 15 на 16 октября с 0 до часу ночи можно помечтать о самом заветном, расположившись на Юге, энергии обещают результат без усилий. Не подходит для Обезьяны.

Воскресенье, 16 октября. Самый хороший день на неделе: планируйте любые позитивные дела, особенно те, от которых хотите получить длительный эффект. В дне есть дубликат столпа года, поэтому Обезьянам надо быть особо внимательными.

Хорошей недели! Берегите себя и своих близких!


Еще из рубрики: