Депутат Думы Астраханской области Тимофей Щербаков навестил бойцов на передовой

Депутат Думы Астраханской области Тимофей Щербаков навестил бойцов на передовой
Фото
Пресс-служба АРО ЛДПР

Парламентарий передал подарки бойцам и увиделся с астраханским депутатом Евгением Бабушкиным, который самомобилизовался.

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что депутат облдумы Тимофей Щербаков перед праздниками съездил на передовую к бойцам.

Депутаты Астраханской облдумы Евгений Бабушкин и Тимофей Щербаков

Ранее региональное отделение ЛДПР объявило акцию «Новый год на передовую», на которую откликнулось большое количество астраханцев.

«Кто-то приносил подарки для мобилизованных: тёплые вещи, консервы, сладости. Другие — пожертвовали деньги, на которые мы закупили все необходимое на передовую: рации, телефоны, экипировку, медикаменты и т.д.», — рассказал журналистам Щербаков.

Отметим, что невероятное количество маленьких астраханцев решили написать нашим бойцам письма. В настоящий момент депутат везёт в Астрахань ответы детям от солдат.

Ответы солдата

«Еще везу с собой астраханский флаг, где военные оставили свои подписи и позывные, флаг будет висеть в Астраханской областной Думе», — поделился Щербаков.

Депутат также встретился со своим коллегой Евгением Бабушкиным, который ранее самомобилизовался.

Поездка на фронт депутата Щербакова

Бабушкин передал огромную благодарность всем астраханцам, сказал, что чувствует поддержку земляков. Еще он передал привет депутатам и аппарату Думы Астраханской области, поблагодарил за слова поддержки.

Бойцы читают письма от астраханских детей

«Женя был как всегда в хорошем настроении, несмотря на трудности, с которыми приходится сталкиваться. Очень хочется поблагодарить отважных мужчин, которые помогли мне добраться до бойцов. Константин Конаныхин и Александр Смирнов — представители Боевого братства Крыма, они периодически доставляют ребятам гуманитарную помощь от матерей, друзей военных, возят туда необходимые медикаменты, рискуя своей жизнью. Буквально перед моей поездкой их коллеги попали под обстрел дронов, к счастью, пострадавших нет», — заключил Щербаков.

Евгений Бабушкин на фронте

По сообщению депутата, у наших бойцов есть все необходимое — они одеты, обуты, сыты. У них даже имеется медицинский пункт.

Видео

Еще из рубрики: