Железнодорожники собрали деньги на лечение ребенка 

Более 400 железнодорожников собрали деньги на лечение ребенка 
Фото
пресс-служба ПривЖД

Сумма в размере 200 тысяч рублей была перечислена Русфонду

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что более 450 сотрудников Приволжской магистрали приняли участие в благотворительном онлайн-забеге, который проводился с 1 по 8 августа. Забег «Достигая цели!» — это спортивный фестиваль, все средства от участия в котором передаются на благотворительность, в том числе на помощь детям.

Каждый участник, предварительно сделав благотворительный взнос, пробежал выбранное расстояние — 500, 1520 или 5000 метров. Результаты фиксировались с помощью специальной программы-трекера.

В результате работникам Приволжской магистрали удалось собрать более 200 тысяч рублей на лечение 6-летнего Вадима Родионова из Саратова. Мальчик с рождения имеет порок развития правого предплечья и ему требуется активный протез.

Отметим, что в этот раз помимо сотрудников из административных центров Астраханской, Саратовской и Волгоградской областях в акции участвовали работники и члены их семей из Ершова, Петрова Вала и Верхнего Баскунчака, а также других населённых пунктов областей.


Еще из рубрики: