Астраханец верхом на матрасе проехался по улицам города. Видео 

На что только не идет молодежь ради заветного лайка

В попытке привлечь внимание аудитории и получить заветные лайки молодые люди готовы практически на все, даже на опасные и рискованные перфомансы.

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что на этот раз опасный трюк совершил юноша из Астрахани. Он, лежа на матрасе, прицепленном к авто, проехался по улицам города.

Видео, размещенное в паблике «Подслушано Астрахань» ВКонтакте, начинается с обращения к молодому человеку: «Герман, вставай, опоздаешь». Но астраханец уверен, что не опоздает. Под задорную музыку современного исполнителя с широкой улыбкой на лице юноша желает всем доброго утра, рассекая на матрасе до пункта назначения по городским улицам. Ветер раздувает волосы молодого человека, а он лишь поплотнее укутывается одеялом и продолжает снимать необычный ролик.

Это уже не первый раз, когда представители астраханской молодежи ради контента снимают опасные видеоролики на дорогах. Не так давно другой юноша «прославился», ложась на оживленную дорогу в центре города. Весь процесс снимал другой человек, пока экстремал подвергал свою жизнь опасности.

Тенденция к подобного рода представлениям вызывает опасения. Если привлечь внимание к своей персоне теперь можно только вызывающим поведением и нарушением всех требований безопасности и правил ПДД, то скоро это будет происходить повсеместно и может привести к печальным последствиям.

Все свежие новости Астрахани и области читайте на портале «Площадь Свободы».