Астраханцы в социальных сетях просят отремонтировать тротуар на улице Николая Островского

Астраханцы в социальных сетях просят отремонтировать тротуар на улице Николая Островского
Фото
«Типичная Астрахань»

Серьёзное повреждение тротуарной плитки

Поделиться в соцсетях:

Социальные сети для астраханцев уже давно стали не только местом для общения с друзьями, но и площадкой для общественных обсуждений накопившихся в городе проблем.

На этот раз, неравнодушная астраханка поделилась с подписчиками сообщества ВКонтакте кадрами того, что происходит на улице Николая Островского, а именно, на участке неподалёку от бывшего магазина морепродуктов. Там вот уже несколько недель наблюдается довольно серьёзное повреждение тротуарной плитки на пешеходной зоне дороги.

Астраханка отмечает, что ранее подобное явление уже наблюдалось на той же улице Николая Островского, где, как мы все помним, также пострадал тротуар. Тогда всё случилось по вине нерадивых автомобилистов, которые устроили объезд по обочине, когда на проезжей части из-за ДТП образовалась пробка.

В любом случае, автор без всяких претензий просит властей города порадовать жителей и восстановить тротуарную плитку, пока провал не разросся ещё больше. Комментариев городских властей под публикацией пока не наблюдается.


Еще из рубрики: