Астраханцы могут помочь земляку-полицейскому войти в десятку победителей конкурса «Народный участковый»

Осталась последняя возможность помочь астраханскому полицейскому войти в десятку победителей конкурса «Народный участковый»
Фото
УМВД России по Астраханской области

Сегодня, 10 ноября, последний день голосования.

Поделиться в соцсетях:

Всего лишь несколько часов осталось до того момента, как завершится всероссийский конкурс «Народный участковый». Результаты голосования привели нашего земляка – участкового уполномоченного полиции УМВД России по городу Астрахани старшего лейтенанта полиции Алексея Богомолова – на 11 строчку рейтинга. Но он вполне может войти в десятку лучших, требуется лишь немного поддержки от астраханцев.

Алексею 33 года, и вот уже почти 4 года он охраняет покой и безопасность граждан, живущих в Кировском районе Астрахани, а именно на улицах Б. Алексеева, Сун Ят-Сена и 11-й Красной Армии. Только за последний год астраханский участковый успел раскрыть 33 из 35 преступлений, выявил более 200 административных правонарушений, рассмотрел более 400 обращений граждан и сообщений о происшествиях на своём участке.

Жители района знают своего участкового, а он знает их, многих по имени-отчеству. И даже в свободное от службы время он помогает раскрывать преступления: так, он помог задержать иностранного студента, который порезал ножом троих других иностранных студентов.

Свой голос можно оставить на сайте «Комсомольской правды» по ссылке для голосования. Нужно поставить лайк под фото Алексея, нажав на сердечко, но перед этим следует авторизоваться через социальные сети или поисковые систему. Рейтинг обновляется два раза в день, поэтому свой голос вы можете не увидеть сразу.

Давайте же поможем земляку войти в десятку лучших участковых по стране!


Еще из рубрики: