Астраханцев всё чаще замечают в необычных костюмах на улицах города

Астраханцев всё чаще замечают в необычных костюмах на улицах города

Стремление проявить оригинальность иногда приносит своеобразный эффект.

Поделиться в соцсетях:

Астраханцы – чрезвычайно креативные люди. Свои таланты они проявляют во всём, в том числе, создавая необычные образы, которые затем могут оценить пользователи социальных сетей.

Так, в одном из астраханских сообществ появилась видеозапись, на которой двое юных жителей региона примерили на себя экстравагантный наряд – мешки для мусора. В таком виде ребята прогулялись по центру города в районе улицы Свердлова, привлекая всеобщее внимание. Комментариев от обладателей таких незаурядных костюмов не поступало, но подписчики сообщества предположили, что это – некая инсталляция, которая должна привлечь внимание общественности на проблему мусора в городе. Если учесть, что стихийные свалки с завидной частотой возникают по всей Астрахани, то образы юных астраханцев вполне вписываются в общий колорит.

Двое других, более взрослых, представителей астраханского сообщества решили также проявить оригинальность и удивить окружающих своим внешним видом. Так, на головах молодых людей красуются традиционные астраханские символы – арбузы, которые, наверное, должны защищать их головы от зноя. Пояснений от этих астраханцев также не последовало, но уже очевидно, что такой головной убор может стать отличным сувениром для приезжих туристов. Конечно, пока не сгниёт.


Еще из рубрики: