Астраханцам предлагают с удобством доехать до пробки на границе с Казахстаном

Астраханцам предлагают с удобством доехать до границы с Казахстаном
Фото
«Площадь Свободы»

Смутные времена рождают интересные предложения.

Поделиться в соцсетях:

Некоторое время назад мы сообщали о том, что на границе Астраханской области с Казахстаном собралась огромная очередь из желающих покинуть пределы России. Большая часть из них объясняют стремление уехать семейными обстоятельствами, но автомобилей в очереди всё прибавляется.

Предприимчивые астраханцы не могли упустить случая и решили подзаработать на этом явлении. Так, на одном из сайтов бесплатных объявлений появилось послание от некоего водителя автомобиля «Фольцваген Поло», который за 3000 рублей готов отвезти всех желающих на пропускной пункт Караузек, откуда можно попасть в Казахстан. Водитель предупреждает возможных клиентов о том, что довезёт их к хвосту очереди. Также он предоставил график перевозок, согласно которому он возит пассажиров ежедневно с 8 до 22 часов.

Интересно, что водитель обещает забрать своего пассажира прямо из дома. Всего в автомобиле могут с комфортом проехать до границы максимум 4 человека. Принимается ли оплата за каждого пассажира или указана стоимость за поездку в целом, не особо понятно.


Еще из рубрики: