81-летний астраханец пожертвовал мобилизованным бойцам сто тысяч рублей

81-летний астраханец пожертвовал мобилизованным бойцам сто тысяч рублей

Мужчина попросил купить военнослужащим необходимые вещи.

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что пожилой мужчина из Астрахани пожертвовал 100 тысяч рублей на помощь бойцам в зону СВО. Подробности сообщает пресс-служба астраханского отделения ЛДПР.

Все дело в том, что местные либерал-демократы в декабре проводят акцию «Новый год - на фронт!». По словам руководителя фракции ЛДПР в Думе Астраханской области Тимофея Щербакова, с каждым днём задействуется все больше людей.

«Гуманитарные грузы собирают в Наримановском, Ахтубинском и других районах. В моей приемной в Думе Астраханской области женщины шьют носилки для наших бойцов, которые также будут переданы в зону СВО», — рассказал нам депутат.

На днях в офис партии пришел 81-летний пенсионер Геннадий Андреевич и неожиданно принёс 100 тысяч рублей. На них партийцы планируют докупить специальные телефоны и рации для военных.

Если вы хотите принять участие и подарить новогоднюю радость тем, кому сейчас нелегко, ЛДПР приглашает присоединиться к акции. Гостинцы для бойцов можно принести в офис по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, д.36, тел. 8-8512-60-00-80.

Новогодние подарки будут гарантировано переданы на фронт. Тимофей Щербаков лично отвезёт их 28 декабря.


Еще из рубрики: