25 декабря пройдёт Финал Кубка Астраханской области по футболу среди взрослых 

25 декабря пройдёт Финал Кубка Астраханской области по футболу среди взрослых 
Фото
«Агроспорт»

Финальная игра в этом сезоне состоится на центральном стадионе.

Поделиться в соцсетях:

Порталу «Площадь Свободы» стало известно, что в это воскресенье определится победитель Кубка Астраханской области по футболу среди взрослых команд.

25 декабря на центральном стадионе встретятся две команды — «Триумф» и «Агроспорт».

«Триумф» обыграл юношескую команду «Волгаря» со счетом 3:2 в первом туре и во втором туре «Началово- 2» со счетом 0:3. В третьем туре «Триумф» выиграл основную команду села Началово со счетом 6:1.

Отметим, что соперником «Триумфа» является команда «Агроспорт», которая была создана в 2020 году фермером Павлом Андросовым. Ребята два раза становились чемпионами — в 2020 и 2021 г. В этом году заняли второе место в первой лиге Астраханской области. Тренером команды является Гулиев Агил, капитаном — Ажгалиев Артур. В первом матче команда обыграла «Волжан» из села Нариманово и вышла на команду из Высшей лиги «Комфорт-М», которую выиграла в основное время 1:0.

«Мы настроены на победу. Несмотря на большой багаж достижений и уровня команды соперников, будем навязывать свою игру и доказывать свое чемпионство и намерения врываться в Высшую лигу», — отметил тренер команды «Агроспорт» Гулиев Агил.

Матч начнется в 14:00.

Приглашаются все желающие посмотреть на ожесточённый поединок.

Теги новости

Еще из рубрики: