В Астрахани отменили концерт Би-2

В Астрахани отменили концерт Би-2
Фото
rrock.ru

Ранее подобная ситуация с отменой концертов уже была замечена в других российских городах

Поделиться в соцсетях:

Поклонники знаменитой российской рок-группы «Би-2» не смогут насладиться концертом любимых исполнителей в Астрахани, который должен состояться 20 мая в СЗК «Звёздный». На сайте спортивно-зрелищного комплекса появилось уведомление об отмене концерта.

Официальной причиной для отмены запланированного мероприятия назвали технические неполадки, однако, ходят слухи, что дело вовсе не в этом. Подобные инциденты уже имели место быть в Санкт-Петербурге и Казани. Однако начало истории кроется в неприятной ситуации, произошедшей не так давно в Омске.

Там представители музыкального коллектива перед выступлением завесили чёрной драпировкой плакат с надписью «Za Президента», а когда им указали на то, что делать этого нельзя, отказались выступать перед собравшимися зрителями. Сами музыканты позже заявили в обращении, что их творчество «вне политики», и они, дабы не примешивать политику в выступление, поступили таким образом. Тем не менее, менеджер группы пообещал вернуть все деньги за несостоявшийся концерт.

Вернут ли деньги астраханцам, пока неизвестно. На сайте «Звёздного» тех, кто успел купить билет, направляют к организаторам концерта. От них пока не поступало заявлений.

Вполне возможно, что концерты в Пензе и Уфе также не состоятся.


Еще из рубрики: