Олег Полумордвинов предупредил астраханцев об опасностях на дороге

Олег Полумордвинов предупредил астраханцев об опасностях на дороге
Фото
Телеграм-канал Олега Полумордвинова

Конечно, хотелось бы, чтобы этих опасностей вообще не было, но, хотя бы так

Поделиться в соцсетях:

Минувшей ночью на Астраханскую область обрушился ливень с грозой. В некоторых пригородных сёлах даже отключили свет и воду, видимо, на всякий случай, чтобы избежать возможных последствий дождя. Но, если за городом вода быстро впиталась в землю, оставив после себя только грязь, то в областном центре сразу же появились огромные лужи, проехать через которые – задача не из лёгких.

Именно поэтому коммунальщики с 6 утра принялись откачивать воду, начав с самых проблемных участков городских дорог: микрорайон Бабаевского, улицы Латышева, Марии Максаковой, Ленина, участок у Дворца бракосочетания и другие. Специалисты обещают работать до полного устранения последствий дождя.

Исполняющий обязанности главы Астрахани Олег Полумордвинов не остался в стороне от проблемы, отдав соответствующее распоряжение коммунальным службам. Более того, в своём телеграм-канале он посоветовал астраханцам быть предельно аккуратными за рулём, а также попросил не мешать коммунальщикам выполнять свою работу.

Конечно, хотелось бы от возможного будущего главы города (а именно Полумордвинова пророчат на вакантное место) услышать более радикальные варианты решения проблемы с дождевой водой, которая переполняет улицы каждый раз, как на Астрахань обрушивается ливень. Но пока, и на этом спасибо.


Еще из рубрики: