Под Астраханью в тройном ДТП с грузовиком погиб водитель ВАЗ-2113 

Под Астраханью в тройном ДТП с грузовиком погиб водитель ВАЗ-2113 

Накануне, 25 апреля, на трассе под Астраханью произошла серьёзная авария

Поделиться в соцсетях:

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Астраханской области, в 15:10 на 443 километре автодороги «Волгоград-Астрахань» неизвестный водитель за рулём (пока предположительно) Тойоты Камри начал обгон, но не убедился, что манёвр безопасен. Как итог, двигающийся навстречу ВАЗ-2113, пытаясь уйти от столкновения, ушёл на правую обочину.

Однако опасные кульбиты водителя иномарки повлекли за собой ещё большие проблемы. Мужчина за рулём отечественного авто не смог справиться с управлением, машину завернуло в неуправляемый занос и выкинуло прямо на встречку – произошло столкновение с другой машиной марки Рено Логан. Одновременно с этим, двигающийся позади Рено самосвал САМС столкнулся с обоими транспортными средствами, отчего автомобиль ВАЗ-2113 выбросило в кювет.

ДТП обернулось трагедией: в аварии погиб водитель ВАЗ-2113 1963 года рождения, проживающий в Приволжском районе Астраханской области. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. По предварительной информации, предполагаемый виновник на Камри сразу же скрылся с места ДТП.


Еще из рубрики: