В Астрахани пройдут съемки фильма с Павлом Прилучным

В Астрахани пройдут съемки фильма с Павлом Прилучным
Фото
Личная страница Павла Прилучного «ВКонтакте»

Детективный сериал с элементами романтической комедии покажут на экранах в 2023 году

Поделиться в соцсетях:

Детективные сериалы нравятся многим россиянам. Это неудивительно, ведь сюжеты в них очень динамичны, события развиваются быстро, что вынуждает ждать новую серию с нетерпением. Поэтому есть все основания полагать, что новый криминальный сериал «Лада Голд», в главных ролях которого задействованы известные актёры – Павел Прилучный, Роман Евдокимов и Эльдар Калимулин, должен понравиться российскому зрителю.

Съемочный процесс уже стартовал. Первые кадры отснимут в Московской области, после чего команда отправится в Астрахань. Последней точкой съемок будет Тольятти – историческая родина «Лады».

В центре криминальной истории окажутся внуки давних врагов, которые отправятся в приключение на золотой Ладе-21043. Причём, это не фигура речи – автомобиль полностью сделан из бандитского золота. Новому поколению придётся исправлять ошибки своих предков, чтобы остаться в живых – за ними по пятам следуют враги, среди которых бандиты и криминальные авторитеты. Не обойдётся и без любовной линии.

Прежде чем приступать к съемкам, команда изучила огромное количество материалов, связанных с «криминальным прошлым» России, а также создала тот самый золотой автомобиль, который и находится в центре всего приключения главных героев.

Так что скоро и Астрахань попадёт на большой экран – показ сериала планируют начать в 2023 году.


Еще из рубрики: