Пропавших под Астраханью девочек нашли в целости и сохранности

Пропавших под Астраханью девочек нашли в целости и сохранности
Фото
соцсети

Подростки просто гуляли, не задумываясь о том, что переживают их родители в момент отсутствия детей дома.

Поделиться в соцсетях:

Вчера, 15 августа, обеспокоенные родители двух девочек 15 и 17 лет, проживающих в селе Травино Камызякского района, обратились в полицию, сообщив о пропаже своих детей. Они рассказали, что не могут связаться с подростками с 13 августа, а промедление объяснили тем, что пытались найти их собственными силами.

Полицейские приступили к розыску пропавших немедленно, создав поисковые группы. В состав этих групп входили сотрудники ПДН и уголовного розыска, которые сразу же проверили все места, где могли находиться пропавшие дети.

К счастью, история оказалась с хорошим концом. Сегодня утром, 16 августа, девочки вышли на связь по телефону, рассказав, что следуют домой. Они просто гуляли, совершенно забыв о том, что родители сбились с ног, разыскивая их по всей Астраханской области.

Насколько известно правоохранителям, информации о том, что дети подверглись преступным действиям от кого бы то ни было, от них не поступало.

Как только дети прибудут домой, родителям и их беглянкам предстоит серьёзный разговор с полицейскими, которые установят, почему они вообще покинули дом, никому об этом не сообщая.


Еще из рубрики: