В селе Чёрный Яр задержали мужчину, подозреваемого в убийстве знакомого

В селе Чёрный Яр задержали мужчину, подозреваемого в убийстве знакомого
Фото
СУ СК РФ по Астраханской области

Алкогольные посиделки никогда не приводят к хорошим последствиям

Поделиться в соцсетях:

Астраханские полицейские 3 мая этого года получили обращение от встревоженной женщины, которая обнаружила своего знакомого во дворе его частного дома в селе Чёрный Яр Черноярского района области. Мужчина был мертв.

На место выехала следственно-оперативная группа, которая, действительно обнаружила 54-летнего мужчину с колото-резаными ранами в области груди. Сразу же было возбуждено уголовное дело по факту убийства.
Долго искать подозреваемого не пришлось – вечером того же дня был задержан местный житель 1976 года рождения. Следствие предполагает, что утром 3 мая он находился в гостях у знакомого – того самого убитого мужчины – где приятели распивали алкогольные напитки. Затем по неизвестным причинам между ними разгорелся конфликт, перетекший в драку.

Как итог – подозреваемый схватил нож и один раз ударил хозяина дома в грудь. Повреждения оказались несовместимы с жизнью, и пострадавший скончался на месте преступления.

Сейчас следователи восстанавливают хронологию событий и все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается, решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.


Еще из рубрики: