В Астрахани сосед напал на пожилую женщину и выбросил её с лестницы

В Астрахани сосед напал на пожилую женщину и выбросил её с лестницы
Фото
СУ СК России по Астраханской области

Женщина скончалась на месте преступления на глазах других остолбеневших соседей

Поделиться в соцсетях:

Жизнь в многоквартирном доме всегда полна сюрпризов, ведь никогда не знаешь, какие соседи тебе достанутся вместе с квартирой. Война между соседями может доходить до грани безумия, но в данной конкретной ситуации – и вовсе вышла за все рамки разумного.

Следственный комитет сообщает, что в отношении 51-летнего астраханца, проживающего в одной из квартир по улице Яблочкова в Ленинском районе, возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве соседки.

Следствие предполагает, что тот самый мужчина часто ссорился с 66-летней женщиной, живущей в квартире снизу. Причина – бытовая: соседка заявляла, что он постоянно её затапливал.

Очередной скандал произошёл 18 мая 2022 года и стал последним в войне соседей. Женщина в очередной раз пришла с претензиями в адрес соседа, и вместо разговора он начал избивать её ногами и руками, затем схватил деревянную палку и продолжил экзекуцию. Но и этого мужчине оказалось мало: он схватил соседку и сбросил её через перила лестницы между третьим и вторым этажами. Травмы оказались несовместимыми с жизнью, и женщина скончалась на месте происшествия.

Всё это происходило на глазах остолбеневших соседей, которые и сообщили о случившемся в полицию. Мужчину задержали и заключили под стражу. Расследование продолжается.


Еще из рубрики: