Трое молодых астраханцев избили незнакомца до полусмерти 

Трое молодых астраханцев избили незнакомца до полусмерти 

Одним из нападавших оказался 16-летний подросток

Поделиться в соцсетях:

Улицы Астрахани всё чаще становятся местом кровавых разборок. На этот раз драка оказалась настолько серьёзной, что трое молодых парней могут отправиться за решётку, если их вина будет доказана.

Как сообщает Следственный комитет, в отношении трёх местных жителей, в том числе, 16-летнего подростка, возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, группой лиц.

Следователи предполагают, что 21 мая этого года вечером на улице Льва Толстого в Трусовском районе Астрахани трое молодых астраханцев в возрасте от 16 до 19 лет крупно поссорились с незнакомцем. На почве личной неприязни ссора быстро перетекла в избиение: подозреваемые били 27-летнего парня ногами и руками, в ход пошли палки, кирпичи и всё, что попало под руку. Били сильно, по всему телу и голове, что повлекло тяжкий вред здоровью. Пострадавшего госпитализировали, ему понадобилась операция.

Двух подозреваемых уже удалось задержать, сейчас решается вопрос о заключении их под стражу. Ещё один участник избиения – 19-летний астраханец – в розыске. Расследование продолжается.


Еще из рубрики: