Фэншуй прогноз на неделю

Фэншуй прогноз на неделю

С 26 сентября по 2 октября.

Поделиться в соцсетях:

Еженедельно на портале «Площадь Свободы» петербургский астролог, психолог и специалист по фэншуй Тамара Волкова будет делиться с нашими читателями своими рекомендациями по китайской астрологии на неделю.

Выбирайте лучшие даты для ваших планов заранее, рекомендации Тамары вам в помощь. Помним, что на этой неделе с нами ещё ретроградный Меркурий, поэтому начало важных дел лучше отложить до 3 октября.

26 сентября, понедельник. В этот день хорошо что-то получать: вознаграждение, признание, собирать долги и информацию. Подходит для начала обучения и новой работы. Не начинайте лечение и судебные дела в этот день. Посещать больных тоже не рекомендуется, есть риск заразиться. Разные проблемы можно решить — посидев на западе в час Лошади с 12 до 14 часов и представить себе, что они решены. При этом можно совершать любую полезную деятельность с этим связанную: делать полезные звонки, заметки, а главное, медитировать о позитивном разрешении проблемы. Негативные мысли тоже заказ! Если нет возможности сидеть 2 часа, можно прогуляться на запад в этот час (гуляем 20 минут , 20 минут стоим или сидим и медитируем, далее можно идти по своим делам. Эта активация не подходит тем, кто родился в год Крысы.

27 сентября, вторник. Прекрасный день! Можно начинать проекты (если нет возможности ждать до 3 октября), встречаться, договариваться, начинать ремонт, покупать ценные вещи. Только жениться не рекомендуется. Осторожнее —рождённым в год Быка.

28 сентября, среда. Сегодня ставим важные дела на паузу! Подходит для повседневных дел. День травмоопасен, аккуратнее — рождённым в годы Тигра, Змеи, Обезьяны. Сегодня стоит вести себя внимательнее за рулем и во время занятий спортом. День не благоприятен для посещения врача и начала лечения.

29 сентября, четверг. Хороший день для планирования, переговоров, но не для окончательных договоренностей, начала обучения и устройства на работу. Можно начинать лечение и посещать врача, переезжать и путешествовать. Осторожнее надо быть Кроликам по году рождения.

30 сентября, пятница. День подходит для уборки, избавления от вредных привычек и старых вещей, хорошо поститься или сесть на диету, можно удалять зубы, но лечить не стоит. Хорошо для заключения сделок с недвижимостью. Осторожнее — рождённым в год Дракона.

1 октября, суббота. Всё начатое в этот день множится: значительные поступки принесут большую отдачу, а скромные действия принесут скромный результат, который вы почувствуете в течение 60-120 дней или 1 года. Не подходит для подписания обременительных договоров, вступления в новую должность, начала судебных дел. Не давайте в долг, а вот собирать долги можно. Сегодня можно прогуляться в час Лошади с 12 до 14 часов на юго-восток, особенно, если вы ищите связи с вышестоящими, ждёте повышение по карьерной лестнице, улучшения репутации. Энергия благоприятствует тем, кто ищет вторую половинку. Не подойдет прогулка рождённым в год Змеи.

2 октября, воскресенье. Девиз дня – отдых и планирование. Это самые лучшие занятия на сегодня. Можно переезжать и играть свадьбу. На отдыхе постарайтесь не заниматься экстремальными видами спорта, особенно рождённые в год Лошади.

Всем хорошей недели! Берегите себя и своих близких!


Еще из рубрики: