ТНТ объявил о прекращении трансляции «Дома-2»

ТНТ объявил о прекращении трансляции «Дома-2»
Фото
из открытых источников

Дом-2 возможно не закроют, а «переведут на другой канал»

Поделиться в соцсетях:

18 декабря 2020 появилось сообщение о прекращении "длиннейшего" реалити на современном российском телевидении. Многие давно требовали убрать эту передачу из сетки вещания.

«Откровенные сцены, не раз проскакивающие в шоу, хамство, распутство — вот то, что отличало многих участников проекта. Постоянное пьянство, которое так и не удавалось полностью скрыть и откровенная пропаганда потребительского образа жизни», — так характеризуют реалити-шоу телеканала ТНТ многие.

Его не раз уже пытались закрыть, однако «шоу продолжалось». И вот новость о том, что съёмки телепроекта прекращаются. Но самое интересное, что не из-за зачастую аморального поведения его участников. Причина банальна — резкое снижение денежной подпитки со стороны крупных рекламодателей и спонсоров. Хотя без реального и сильного снижения рейтингов передачи это вряд ли произошло бы.

О закрытии проекта информационно-новостной портал «Площадь Свободы» узнал из сообщения в Telegram-канале Super.ru. Согласно информации этого канала, ведущие реалити-шоу узнали об этом на совещании с руководителями компании-производителя шоу Solaris Promo Production вчера, 17 декабря 2020 года. Однако радоваться тем, кто жаждал закрытия этого проекта рано — не исключено, что он просто будет продолжаться уже на другом телевизионном канале. То, что «Дом-2» попытаются удержать «на плаву», подтверждают слова руководителя передачи Александра Расторгуева.

«Он [проект] не закрывается, но он оканчивает свой выход на канале ТНТ. Это правда. 31-го числа», — сказал Расторгуев.

Хотя одна из ведущих «Дом-2» Ольга Бузова на своей страничке в социальной сети Instagram уже слезно попрощалась с фанатами этого телепроекта. Жаль, что шоу уходит навсегда, написала Бузова:

«Шоу «Дом-2» больше не будет в 23:00. Это просто больше не будет на ТНТ. Мне очень сложно это принять, но это так. «Дом-2» изменил российское телевидение. С уходом передачи телевидение «больше не будет прежним».
 

Теги новости

Еще из рубрики: