В Астрахани бродячую собаку обклеили рекламой о бойцовском турнире

В Астрахани бродячую собаку обклеили рекламой о бойцовском турнире
Фото
«Астрахань Online»

Несчастная собака Бочка всё чаще становится героем неприятных новостей.

Поделиться в соцсетях:

Приключения знаменитой собаки Бочки, обитающей в центре Астрахани, продолжаются. Некоторое время назад в социальных сетях появился видеоролик, на котором какой-то странный молодой человек отрабатывает бойцовские навыки на этой самой собаке. К счастью, животное не пострадало, так как астраханец лишь размахивал руками и ногами, не трогая Бочку, но изрядно разозлить её у него получилось.

молодой человек отрабатывает бойцовские навыки на собаке

На этом злоключения Бочки не закончились. Кто-то обклеил животное рекламой бойцовского турнира, который скоро пройдёт в Астрахани, чем вызвал обсуждение ситуации среди пользователей астраханского сегмента соцсетей. Многих рассмешил этот случай, его даже назвали «новым видом рекламы в Астрахани». Но смешно было не всем.

Так, в сообществе «Астрахань Online» появилась публикация от администратора кафе, в которое часто забегает перекусить и погреться Бочка. Животное искренне считают «своим» и очень любят, а потому поступок неизвестного посчитали издевательством.

Астраханцы посчитали обклейку собаки возмутительным

Кроме того, сотрудники кафе просмотрели кадры с камер видеонаблюдения и смогли найти момент обклеивания собаки рекламой, сообщает автор публикации. Мужчина сначала прикормил животное, а затем приступил к поклейке. Автор сообщает, что виновника уже нашли и написали на него заявление в полицию за жестокое обращение с животным.

«Хотим предупредить живодеров! Хватит думать только о себе!», - эмоционально написал астраханец, завершая свою публикацию.

Видео

Еще из рубрики: