В Астраханской области классы 14 школ закрылись на карантин из-за ОРВИ и гриппа 

В Астраханской области классы 14 школ закрылись на карантин из-за ОРВИ и гриппа 
Фото
Tkr.su

Две образовательные организации региона полностью закрыты на карантин.

Поделиться в соцсетях:

Как стало известно порталу «Площадь Свободы», в связи с ростом случаев заболеваемости гриппом и ОРВИ 14 школ Астраханской области полностью или частично закрылись на карантин. Подробности сообщает пресс-служба регионального Минобра.

Две образовательные организации региона закрыты на карантин полностью, в двух — обучение проходит в дистанционной форме. В десяти учреждениях отдельные классы и группы переведены на дистант или закрыты на карантин. При этом в дошкольных группах также введен карантин. В двух учреждениях обучение организовано в дистанционной форме.

Сообщается, что полностью закрыты на карантин два учреждения — ОШИ №5 и Енотаевская общеобразовательная школа-интернат.

В Астрахани в НШДС №106 закрыто на карантин два класса, в СОШ №26 — один класс, в СОШ №61 — целых 14 классов, в Школе-интернате С.И. Здоровцева — 8 классов и в СОШ №4 — один класс.

В Астраханской области в связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ карантин введен в дошкольной группе Новоурусовской СОШ (п. Тальниковый), Верхнекалиновской СОШ и Волго-Каспийской СОШ.

В Красноярской СОШ №1 ушли на карантин ученики с 1-4 класс, в Тузуклейской ООШ — с 1-9 класс. Обучение в дистанционной форме организовано у учеников с 1-11 класс в СОШ села Старица имени Героя Советского Союза Татарченкова П.И. и СОШ села Зубовка.


Еще из рубрики: