В Астраханской области у жителей села появилась надежда, что дорогу приведут в порядок

Тимофей Щербаков

Дорожное покрытие на автодороге регионального значения «Астрахань-Образцово-Травино» оставляет желать лучшего.

Поделиться в соцсетях:

Жители села Образцово-Травино Камызякского района устали ждать, когда власти решат эту проблему и приведут дорожное покрытие в надлежащее состояние. С просьбой помочь разрешить эту проблему инициативная группа сельчан обратилась к депутату Думы Астраханской области Тимофею Щербакову. Народный избранник не оставил просьбу сельчан о помощи и включился в тему.

На сегодняшний день по обращению к депутату Думы Астраханской области Тимофею Щербакову граждан села Образцово-Травино Камызякского района по неудовлетворительному состоянию покрытия проезжей части на автодороге регионального значения «Астрахань-Образцово-Травино» приняты следующие меры:

— В отношении юридического лица ГКУ Астраханской области «Астраханьавтодор» Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Астраханской области возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 12.34 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании автомобильных дорог. Юридическому лицу выданы 2 предписания для организации проведения мероприятий по ликвидации повреждений проезжей части на автодороге регионального значения «Астрахань-Образцово-Травино» Камызякского района Астраханской области.

— За невыполнение мероприятий, указанных в предписаниях в отношении юридического лица ГКУ Астраханской области «Астраханьавтодор» возбуждено дело об административном правонарушении по части 27 статьи 19.5 КоАП. Информация направлена в прокуратуру Камызякского района Астраханской области для принятия мер прокурорского реагирования.

Теперь можно надеяться, что дорога будет отремонтирована.


Еще из рубрики: