Ночью в Астрахани 20 собак разорвали своего сородича около торгового центра

Ночью в Астрахани 20 собак загрызли своего сородича около торгового центра

Страшные последствия ночного нападения сняли очевидцы.

Поделиться в соцсетях:

В Астрахани настолько много бродячих собак, что никто не удивляется очередному сообщению о покусанных людях. Хотя от некоторых историй леденеет кровь в жилах, стоит только вспомнить случай, когда в Астрахани в реанимацию после нападения бродячих животных попала 4-летняя девочка. Однако на этот раз астраханцы стали очевидцами ужасающего нападения стаи собак уже на собственного сородича.

Ночью с 7 на 8 ноября жители домов напротив торгового центра «Гранд Ривер» по улице Проезд Воробьёва слышали громкие звуки совершаемого кровопролития и видели это неприятное зрелище собственными глазами. Как сообщает автор видео, опубликованного нашими коллегами из «КаспийИнфо», стая, состоящая из 20 собак, буквально разорвала другую одинокую собаку. Кадры, действительно, не для слабонервных.

Стая собак разорвала своего сородича рядом с торговым центром

Животное пыталось скрыться от преследования, поднявшись по лестнице рядом со служебным входом в торговый центр, но это не спасло его жизнь. Как стало известно журналистам портала «Площадь Свободы», останки собаки, как и огромные лужи крови, успели убрать к открытию магазинов, но до этого момента их мог увидеть любой прохожий.

Рядом с ТЦ «Гранд Ривер» убрали останки собаки

Становится страшно за ближайшее будущее. Ведь если собаки с такой яростью разорвали своего собрата, что говорить о людях, которых животные могут посчитать прямой угрозой. И почему стало возможным нахождение на городских улицах стаи из 20 агрессивных собак, несмотря на постоянные выделения средств из бюджета на отлов безнадзорных животных?

Видео

Еще из рубрики: