Балконы на Аладьина: убьёт, тогда звоните

В соцсетях опубликовано видео их очередного обрушения
Фото
Телеграм канал t.me/russia30

В соцсетях опубликовано видео их очередного обрушения

Поделиться в соцсетях:

Злополучные балконы на свежем видео в паблике «Типичная Астрахань» ВКонтакте — это те же самые, о которых мы писали 1,5 месяца назад.

Тогда жители города рекомендовали всем завести полезную привычку — поднимать головы в этом районе, чтобы избежать беды. Сейчас определённо можно сказать, что на этом обрушение балконов одного из домов на улице Михаила Аладьина в Астрахани не закончится. Граждане, часто бывающие в этой пешеходной зоне, утверждают в сети:

«Там много лет эти балконы сыплются. И до сих пор ничего не отремонтируют». — «Очередной балкон сдует ветром прямо на людей. А если кирпич упадёт на ребенка, кто ответит за жизнь?» — «Как обычно бывает пока не рухнет, все так и останется».

Балконы — конструкция, постоянно находящаяся под воздействием ветров и атмосферных осадков. Температурные перепады, отсутствие на балконе водоотводящих элементов, невыполнение «поддерживающего» ремонта — причины осыпания плиты. Поэтому постепенные разрушения могут в итоге привести к полному обрушению балкона.

Это представляет угрозу жизни и здоровью граждан, которые проходят мимо дома.

Все свежие новости Астрахани и области читайте на портале «Площадь Свободы».

Видео

Еще из рубрики: